¿De qué marca es?
Calvin Klein.
Marca
Calvin Klein
Categoria
Camisas de VestirValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$125
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas de la marca Calvin Klein
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas de la marca Calvin Klein
¿De qué marca es?
Calvin Klein.
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 4.
¿Cuál es el precio de Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe?
El precio de Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe en Panamá es $125.
¿Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe está disponible?
Sí, Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe en Panamá?
Puedes comprar Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe tiene costo?
El envío de Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe es gratis a todo Panamá.
¿Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe es original y nuevo?
Sí. Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0B9YNFG7Z |
| Modelo | 33K5355-460 |
Calvin Klein Mens Dress Shirt Non Iron Stretch Slim Fit Stripe disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.
Número de modelo del producto : 33K5355-460 Departamento : mens Producto en Tienda desde : Febrero 26, 2023 Fabricante : Calvin Klein ASIN : B0BWWMSN38
Calificación
3,5/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor