BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Generic

5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$57

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Sin Categoría de la marca Generic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Generic

  • Marca: Generic
  • Categoría: Sin Categoría
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED?

El precio de BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED en Panamá es $57.

¿BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED está disponible?

Sí, BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED en Panamá?

Puedes comprar BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED tiene costo?

El envío de BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED es gratis a todo Panamá.

¿BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED es original y nuevo?

Sí. BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Elementos incluidosPapel adhesivo
Tipo de cadena o collarRectangular
Proporcionar la ocasinBoda
OcasinBoda, Cumpleaños, Día de San Valentín
Número de piezas1
SKUB0BMVLCKXZ
GTIN636767670554

BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Generic.

¿Para qué sirve BTS RM INDIGO Album POST CARD EDITION WEVERSE ALBUM VER K-POP SEALED?

+

◎ BTS RM INDIGO Álbum POST CARD EDITION ÁLBUM WEVERSE VER K-POP SELLADO ◎ [ Edición Postal Ver Componentes] 1ea CD Libro de letras 32p Tarjeta postal 30ea 2ea tarjeta de la foto 1ea Foto instantánea Guía del usuario de 1ea 1ea Guía QR [Pedido previo] Se lanzará el 2 de diciembre de 2022 [Lista de pistas] [ DISK(CD) 1. ] Pronto nos actualizaremos.... Se envía desde Corea, Sur Se contará en Hateon & Gaon Chart Artículo 100% original y nuevo. Número de seguimiento gratuito

Se envía desde Corea, Sur Se contará en Hateon & Gaon Chart Artículo 100% original y nuevo Código de seguimiento gratuito

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →