Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$302

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Herrajes de la marca Bennett Marine

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herrajes de la marca Bennett Marine

  • Marca: Bennett Marine
  • Categoría: Herrajes
  • Color: Sin
  • Dimensiones: 18 x 9 x 18 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 18 x 9 x 18 pulgadas (45.7 x 22.9 x 45.7 cm).
  • Peso aproximado: 8.0 lb (3.6 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Herrajes de la Cubierta para Barcos: #5020.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bennett Marine.

¿Qué color tiene?

Sin.

¿Cuánto pesa?

8,0 libras, aproximadamente 3,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

18 x 9 x 18 pulgadas, aproximadamente 45.7 x 22.9 x 45.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 4.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Herrajes de la Cubierta para Barcos, donde aparece en el puesto #5.020.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9?

El precio de Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 en Panamá es $302.

¿Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 está disponible?

Sí, Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 en Panamá?

Puedes comprar Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 tiene costo?

El envío de Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 es gratis a todo Panamá.

¿Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 es original y nuevo?

Sí. Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 00666285300701
Elementos incluidos Bennett TPA189 - Conjunto de avión de moldura (18 x 9 pulgadas)
Nombre Tipo Artículo Bennett TPA189 - Conjunto de avión de moldura (18 x 9 pulgadas)
Número de pieza TPA189
Dimensiones Artículo 18 x 9 x 18 pulgadas
Tipo Plástico
SKU B002IVAHV6
GTIN 666285300701
Modelo TPA189

Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9 disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Bennett Marine.

¿Para qué sirve Bennett Marine TPA189 Conjunto de Plano de Recorte - 18" x 9?

+

Los planos Bennett están hechos de acero inoxidable 304 de alta calidad y permanecen fuertes y rígidos, incluso en las situaciones más difíciles. Cada conjunto de plano de guarnecido incluye un plano de guarnición, una placa de respaldo y una bisagra para un lado del barco.

Acero inoxidable 304 de alta calidad Incluye placas de montaje, plano de corte, placa de respaldo y bisagra Dimensiones: 18" x 9" Para pestañas de ajuste hidráulicas tradicionales Fuerte y rígido, incluso en las situaciones más desafiantes

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →