Barbie Multicolor mate (HRR02)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Barbie

Categoria

Muñecas
4.5 (53 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$125

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Muñecas y Accesorios de la marca Barbie

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Muñecas y Accesorios de la marca Barbie

  • Marca: Barbie
  • Categoría: Muñecas y Accesorios
  • Color: Multicolor
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 53

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.6 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 53 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #1102886.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Barbie.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

2,6 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 53.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Barbie Multicolor mate (HRR02)?

El precio de Barbie Multicolor mate (HRR02) en Panamá es $125.

¿Barbie Multicolor mate (HRR02) está disponible?

Sí, Barbie Multicolor mate (HRR02) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Barbie Multicolor mate (HRR02) en Panamá?

Puedes comprar Barbie Multicolor mate (HRR02) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Barbie Multicolor mate (HRR02) tiene costo?

El envío de Barbie Multicolor mate (HRR02) es gratis a todo Panamá.

¿Barbie Multicolor mate (HRR02) es original y nuevo?

Sí. Barbie Multicolor mate (HRR02) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accinMuñeca
PersonajeBarbie
SegundaMermaid
Unidad de medida de la edad36.0
EdicinEdición estándar
Edad máxima recomendada por1188.0
Número de piezaHRR02
Nombre del conjuntoBarbie Surtido de sirena
DescripciónInfantil
Tipo100% plástico
Material Exteriorplástico
Temtica de animalesPez
TemticaModa o carreras o sueños
Nombre de la coleccinBarbie
Nombre de esútiloModerno
OcasinImaginativo
Requiere montajeNo
Bateras necesariasNo
Est autografiadoNo
Lugar de la actividad ldicaAgua
Uso recomendadojuegos de imaginación, coleccionar
Modo de operacinManual
Tipo de fuente de alimentacinManual
Número de piezas2
TallaStandard Barbie doll
SKUB0CNWS3H7C
GTIN194735183715
ModeloHRR02

Barbie Multicolor mate (HRR02) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Barbie.

¿Para qué sirve Barbie Multicolor mate (HRR02)?

+

Barbie muñeca sirena con cola rígida. Con diadema, corpiño de concha y cola de colores - Modelos surtidos

Este es un surtido 1 pieza será enviada al azar Modelo según disponibilidad

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

53

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →