Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$41

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Banderas
4,9 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Decoración Exterior de la marca VistaFlags

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,9

Calificación promedio: 4,9 de 5 estrellas

5 valoraciones

Mostramos 1 de 5 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Su gran general

Llegado antes de entonces estimado tiempo de llegada, de gran calidad, hecho en China desafortunadamente, para la gente sensible al color su claro granate, (imaginación granate inclinando a rojo).

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración Exterior de la marca VistaFlags

  • Marca: VistaFlags
  • Categoría: Decoración Exterior
  • Dimensiones: 36"l. x 60"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 36"l. x 60"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.1 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Banderas y Estandartes Exteriores: #195679.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

VistaFlags.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

36"l. x 60"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 5.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Banderas y Estandartes Exteriores, donde aparece en el puesto #195.679.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal?

El precio de Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal en Panamá es $41.

¿Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal está disponible?

Sí, Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal en Panamá?

Puedes encargar Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal tiene costo?

El envío de Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal es gratis a todo Panamá.

¿Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal es original y nuevo?

Sí. Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 35P-QAT
Dimensiones del artículo L x A 36"l. x 60"an. pulgadas
Forma del artículo Triangular
Tipo Poliéster
Tipo de tela 100% poliéster
ASIN B00RESN2IS
GTIN 841098112769

Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: VistaFlags.

¿Para qué sirve Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal?

+

Bandera de poliéster. La bandera tiene dos ojales de metal para colgar la bandera. La bandera está hecha de un material de poliéster de alta calidad. Elección económica perfecta tanto para pantallas interiores como exteriores. La bandera mide aproximadamente 3 x 5 pies (36 x 60 pulgadas; 35.8 x 59.8 in). Qatar, oficialmente el Estado de Qatar, es un país árabe soberano ubicado en Asia Occidental.

Banderas Vista Bandera de Qatar 3x5 Bandera País Árabe Banderín Estatal

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →