Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$79

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,6 (107 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Producto de la categoría juegos de Vaso y Vasos de la marca Bahco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría juegos de Vaso y Vasos de la marca Bahco

  • Marca: Bahco
  • Categoría: Juegos de Vaso y Vasos
  • Color: Gris
  • Dimensiones: 7.52 x 5.91 x 3.94 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 107

Qué incluye

  • Contiene 30 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.52 x 5.91 x 3.94 pulgadas (19.1 x 15.0 x 10.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 107 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Llaves Tubulares nº2,565: #780.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bahco.

¿Qué color tiene?

Gris.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.52 x 5.91 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 19.1 x 15.0 x 10.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 107.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Llaves Tubulares nº2,565, donde aparece en el puesto #780.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in?

El precio de Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in en Panamá es $79.

¿Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in está disponible?

Sí, Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in en Panamá?

Puedes encargar Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in en panama.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Panamá.

¿El envío de Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in tiene costo?

El envío de Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in es gratis a todo Panamá.

¿Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in es original y nuevo?

Sí. Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en panama.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cabezada Extremo de la caja
Modo de operación Mecánico
Estndar de medición Métrico
Longitud del artículo 191 milímetros
Cantidad de artículos en el paquete 1
Capacidad de la mordaza 15 milímetros
Tipo Aleación de acero
Acabado Cromado
Cantidad 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 07314150179954
Elementos incluidos Componentes incluidos.
Nombre Tipo Artículo LLAVE CARRACA DOBLE PLA 12-15
Número de pieza BHS4RM-12-15
Modelo BHS4RM-12-15
ASIN B004TH25JE

Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de cabezada: Extremo de la caja.

¿Para qué sirve Bahco BHS4RM-12-15 Llave CARRACA Doble PLA 12-15, 12 x 0.512 x 0.551 x 0.591 in?

+

Reseña del editor En 1886, nació nuestra marca icónica. Hoy en día, sigue siendo un símbolo de calidad. Descubre la historia que entra en cada producto Bahco Llave de caja de trinquete en tamaños métricos Acero de aleación de alto rendimiento Contenido de la caja 1 llave de trinquete Bahco S4RM-12-15 doble plana

Llave de caja de trinquete en tamaños métricos Acero de aleación de alto rendimiento Longitud: 7.520 in

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

107

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →