¿De qué marca es?
ASRock.
Marca
ASRock
Categoria
Tarjetas MadresTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Precio
$250
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Compras Empresariales — Tarjetas Madres
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca ASRock
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca ASRock
¿De qué marca es?
ASRock.
¿Cuánto pesa?
2,6 libras, aproximadamente 1,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.56 x 3.71 x 15.04 pulgadas, aproximadamente 31.9 x 9.4 x 38.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 113.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Zcalo del procesador | Enchufe AM5 |
| Memoria RAM | DDR5 |
| Procesadores compatibles | AMD Ryzen serie 9000/8000/7000 |
| Tipo de circuito integrado | AMD B650 |
| Velocidad Reloj Memoria | 6200 MHz |
| Plataforma | Windows |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 256 GB |
| Tipo de conector de alimentacin principal | 24 pines |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | PCI Express |
| Ranuras disponibles | 4 |
| Puertos | 24 |
| Tipo de conector SPDIF | Óptico |
| Estndar del bus del sistema compatible | SATA 3 |
| Total de puertos SATA | 4 |
| Total Puertos USB 20 | 2 |
| Puertos USB | 24 |
| Puertos Ethernet | 1 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Total de puertos PCIe | 3 |
| Número de identificacin de comercio global | 04710483940750 |
| N de pieza | B650 PRO RS |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad | 1,2 Kilogramos |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 12,56"l. x 3,71"an. x 15,04"al. pulgadas |
| Modelo | B650 PRO RS |
MFR-PART#: B650 PRO RS CPU: SOPORTE AMD AM5 RYZEN 7000 SERIES PROCESADORES CHIPSET:AMD B650; MEMORIA: CANAL DUAL; 4* DDR5; MAX 128GB; RANURA: 1* PCIE4.0X16; 1* PCIE3.0X16; ; 1 PCIEE. 4.0X1; Gráficos: gráficos AMD RDNATM2 integrados (soporte real varía por CPU); HDMI; audio DP: audio HD 7.1-CH (REALTEK ALC897); LAN: DRAGON RTL8125BG; ALMACENAMIENTO: 3* M.2; 4* SATA3; E/S: 2 * PUERTOS DE ANTENA; 1* HDMI; 1* DP; 1* RJ45; FACTOR DE FORMA: ATX
Compatible con procesadores AMD Ryzen serie 7000 Diseño de potencia de 14+2+1 fase, SPS 4 x DIMM DDR5, admite hasta 6200+(OC) 1 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 3.0 x16, 1 PCIe 4.0 x1, 1 M.2 Key-E para WiFi Opciones de salida de gráficos: 1 HDMI, 1 DisplayPort
Calificación
4,5/5
Valoraciones
113