¿De qué marca es?
Performance Tool.
Marca
Performance Tool
Categoria
Compresores y Infladores de AireTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Precio
$45
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Compras Empresariales — Compresores y Infladores de Aire
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Accesorios y Repuestos de la marca Performance Tool
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Accesorios y Repuestos de la marca Performance Tool
¿De qué marca es?
Performance Tool.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.6 x 3.1 x 5 pulgadas, aproximadamente 16.8 x 7.9 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
2,6 de 5 con 83.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Compresores y Infladores de Aire para Ruedas y Llantas, donde aparece en el puesto #2.421.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Voltaje | 12 Voltios (CC) |
| Fuente de alimentacin | Cable eléctrico |
| Carectersticas especiales | Luz LED, portátil |
| Potencia del motor | 250 horsepower |
| Presin máxima | 250 Libras por pulgada cuadrada |
| Potencia máxima | 250 Caballo de fuerza |
| Esútilo | Inflador de neumáticos compacto de 12 V |
| Tipo | Caucho, Metal, Plástico |
| Informacin de intercambio de piezas | 60399 |
| Elementos incluidos | Inflador de neumáticos compacto de 12 V |
| Número de identificacin de comercio global | 00039564000416 |
| Número de pieza | 60399 |
| Nombre Tipo Artículo | Inflador de neumáticos compacto de 12 V |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | 60399 |
El inflador de neumáticos compacto Performance Tool 60399 de 12 V es la solución perfecta para inflar sin esfuerzo. Con su capacidad de conectarse fácilmente a tu toma de accesorios de 12 voltios, inflar neumáticos, juguetes y artículos deportivos nunca ha sido tan fácil. El inflador de neumáticos viene equipado con dos adaptadores de boquilla y una aguja deportiva, por lo que es lo suficientemente versátil como para inflar una variedad de artículos con facilidad. Con un cable de alimentación de 10 pies y un 18 pulgadas. Longitud de la manguera con adaptador de válvula universal, este inflador de neumáticos puede llegar a todos tus neumáticos con facilidad. El práctico interruptor de encendido/apagado y el manómetro fácil de leer lo convierten en una herramienta conveniente para todas tus necesidades de inflado. Y con un motor de alto rendimiento de 150 PSI, el inflador de neumáticos compacto Performance Tool 60399 de 12 V puede inflar tus neumáticos de forma rápida y eficiente, para que vuelvas a la carretera en poco tiempo. No dejes que un neumático pinchado arruine tu día: ¡obtén el inflador de neumáticos compacto Performance Tool 60399 de 12 V hoy mismo!
250 PSI para inflar neumáticos rápidamente Boquilla deportiva para inflar juguetes y balsas Infla los neumáticos del coche en solo unos minutos Se conecta a tu coche para una fácil carga Tamaño compacto, se adapta perfectamente a tu maletero
Calificación
2,6/5
Valoraciones
83