Aquamira Tratamiento de agua

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (284 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Variaciones disponibles

Precio

$45

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Mesa multijuego Aquamira fabricada en multi y con superficie de 7 x 5 x 2 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mesa multijuego Aquamira fabricada en multi y con superficie de 7 x 5 x 2 pulgadas

  • Marca: Aquamira
  • Material: Multi
  • Dimensiones: 7 x 5 x 2 pulgadas
  • Peso: 2 oz
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 284

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 5 x 2 pulgadas (17.8 x 12.7 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 2 oz.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 284 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tratadores de Agua Químicos de Campismo: #4.
  • Garantía: Garantía limitada.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Aquamira.

¿De qué material está hecho?

Multi.

¿Cuánto pesa?

2 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 5 x 2 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 284.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tratadores de Agua Químicos de Campismo, donde aparece en el puesto #4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Aquamira Tratamiento de agua?

El precio de Aquamira Tratamiento de agua en Panamá es $45.

¿Aquamira Tratamiento de agua está disponible?

Sí, Aquamira Tratamiento de agua está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Aquamira Tratamiento de agua en Panamá?

Puedes comprar Aquamira Tratamiento de agua en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Aquamira Tratamiento de agua tiene costo?

El envío de Aquamira Tratamiento de agua es gratis a todo Panamá.

¿Aquamira Tratamiento de agua es original y nuevo?

Sí. Aquamira Tratamiento de agua es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Envase Cubo
Tipo de instalación Enroscado.
Método de purificación Potencial de oxidación-reducción
Tipo de fuente de energía Funciona con batería
Nivel máximo de TDS de agua admitido PPM 300
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 7"l. x 5"an. x 2"al. pulgadas
Capacidad de peso que puede soportar el producto 59,15 Mililitros
included components1 included components10 Tratamiento de agua
Identificador de producto 877267002081
MPN (Modelo del fabricante) 67208
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 4 Onzas de líquido
Modelo AQUAMIRA -WTTR0033

Aquamira Tratamiento de agua disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: Fabricado en los Estados Unidos (EPA Reg. No. 71766-1), Mata las bacterias que causan olores y mejora el sabor del agua potable almacenada. Controla la acumulación de limo en los recipientes de almacenamiento de agua., Todas las botellas de vidrio nuevas. (Consejos de cuentagotas opcionales disponibles para medir con precisión una dosis pequeña), Trata hasta 60 galones, sin regusto., Una vez tratada con Aquamira Water Treatment y dejada sellada, el agua almacenada tiene una vida útil de 5 años. El tratamiento tiene una vida útil de 4 años a partir de la fecha de fabricación..

¿Para qué sirve Aquamira Tratamiento de agua?

+

Aquamira Tratamiento de agua

Todas las botellas de vidrio nuevas. (Consejos de cuentagotas opcionales disponibles para medir con precisión una dosis pequeña) Mata las bacterias que causan olores y mejora el sabor del agua potable almacenada. Controla la acumulación de limo en los recipientes de almacenamiento de agua. Una vez tratada con tratamiento de agua Aquamira y dejada sellada, el agua almacenada tiene una vida útil de 5 años. El tratamiento tiene una vida útil de 4 años a partir de la fecha de fabricación. Trata hasta 60 galones, sin regusto. Fabricado en los Estados Unidos (EPA Reg. No. 71766-1)

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

284

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →