¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
Marca
Amazon Renewed
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Amazon Renewed A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Amazon Renewed A-Series
¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
¿Qué color tiene?
Púrpura.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 8.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #959.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2022 |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,3 pulgadas |
| Modelo | A-Series |
Descripción general del producto iPhone 14. Con el sistema de doble cámara más impresionante en un iPhone. Captura fotos impresionantes en condiciones de poca luz y mucha luz. Obtén tranquilidad con características de seguridad innovadoras.Características clave: Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas Sistema de cámara avanzado para mejores fotos con cualquier luz. Modo cinemático ahora en 4K Dolby Vision hasta 30 fps. Modo de acción para videos suaves y estables a mano. Características de seguridad vitales: SOS de emergencia a través de satélite y detección de colisión. Duración de la batería durante todo el día y hasta 20 horas de reproducción de video. Chip A15 Bionic con GPU de 5 núcleos para un rendimiento ultrarrápido. Superfast 5G conectividad celular. Características de durabilidad líderes en la industria con Ceramic Shield y resistencia al agua
Vibrante pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas con tecnología OLED. Modo acción para videos fluidos y estables tomados a mano. La alta resolución y la precisión del color hacen que todo se vea nítido y fiel a la realidad. Nueva cámara principal y procesamiento de imágenes mejorado para capturar tus tomas en todo tipo de luz, especialmente con poca luz. El modo cinematográfico 4K a 24 fps que ajusta automáticamente el enfoque al tema más importante de una escena. Chip A15 Bionic con GPU de 5 núcleos para un desempeño ultrarrápido. 5G superrápido. Fabricante: Apple Computer
Calificación
3,8/5
Valoraciones
8