¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Martes 19 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A15 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
7.14 oz.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #1.518.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 1.00 |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Rayo |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2021 |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Amazon Renewed es tu destino de confianza para una gran selección de smartphones, computadoras, videojuegos, herramientas eléctricas e incluso más productos que funcionan y lucen como nuevos.
Este producto de segunda mano no cuenta con certificación de Apple, pero ha sido inspeccionado, probado y limpiado de forma profesional por proveedores calificados por Amazon No habrá señales visibles de daños estéticos (rayones, abolladuras, etc.) cuando el producto se sostenga a 30 centímetros de distancia Este producto incluye una batería con más del 80% de su capacidad en comparación con una nueva Los accesorios pueden no ser originales, pero serán compatibles y completamente funcionales. El producto puede venir en una caja genérica Este producto es elegible para reemplazo o reembolso dentro del primer año a partir de la fecha de recepción si no luce como nuevo o no funciona según lo esperado