¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
Marca
Amazon Renewed
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 14 de mayo al Domingo 17 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Amazon Renewed 2019
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Amazon Renewed 2019
¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
¿Qué color tiene?
(PRODUCT) ROJO.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 21.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #982.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Velocidad CPU | 3,1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Proveedor Red Inalmbrica | Cricket |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Rayo |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2019 |
| Modelo | 2019 |
Velocidad 5G. A14 Bionic, el chip más rápido en un teléfono inteligente. Una pantalla OLED de borde a borde. Escudo de cerámica con cuatro veces mejor rendimiento de caída. Y modo nocturno en cada cámara. 5G en iPhone es muy rápido. Para que puedas descargar películas sobre la marcha. Transmite video de mayor calidad. O FaceTime en HD sobre celular. Con mucho menos retraso.
ASIN B08TDTFD8B Opinión media de los clientes 5.0 5.0 de 5 estrellas 3 calificaciones 5.0 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº30,555 en Amazon Renewed (Ver el Top 100 en Amazon Renewed) nº1,386 en Renewed Celulares Tecnologías de comunicación inalámbrica Celular Tecnología de la pantalla oled Otras características de pantalla Inalámbrico Factor de forma Smartphone Color Rojo - ¿Qué hay en la caja? iPhone, Adaptador, Cable Lightning a USB Fabricante Apple Producto en Tienda desde Enero 19, 2021 Capacidad de almacenamiento de la memoria 64 GB
Calificación
4,1/5
Valoraciones
21