¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoría
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Domingo 12 de abril.
Precio
$530
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Domingo 12 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer A13
Smartphone Apple Computer A13
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 5 x 4 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 21.030.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #49.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | A13 |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Características del producto | Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Carga inalámbrica, Desbloqueado, ID de cara, Pantalla táctil 3D, Super Retina XDR OLED |
| Capacidad Batera | 3046 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 Amperio-hora |
| Dimensiones Artículo | 7 x 5 x 4 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2436 x 1125 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | LTE, CDMA, EV-DO, UMTS, HSPA, HSDPA, GSM, EDGE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM |
| Ao | 2019 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| SKU | B07ZQQSMQS |
| Modelo | A13 |
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Probado para el estado de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de la batería del 80%. Pasó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cable de carga genérico (certificado MFI). Inspeccionado y garantizado que tiene un daño cosmético mínimo, que no se nota cuando el dispositivo se mantiene a la distancia del brazo.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
21.030