¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Martes 19 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Oro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.31 x 2.8 x 5.67 pulgadas, aproximadamente 0.8 x 7.1 x 14.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 12 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 458 Modificador desconocido |
| Dimensiones Artículo | 0,31 x 2,8 x 5,67 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| Modelo | A-Series |
Apple iPhone 11 Pro, 64 GB, oro - GSM desbloqueado (renovado Premium)
Este teléfono es compatible con operadores de la red GSM (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Metro). Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que viene con una batería que supera el 90 % de la capacidad original. Incluye un cable de carga genérico nuevo con certificación Mfi (fabricado para iPhone) y un enchufe de pared genérico nuevo con certificación UL para un mayor rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta de extracción de la bandeja SIM, pero no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Se ha inspeccionado y se ha garantizado que tiene un daño cosmético mínimo, que no es perceptible cuando se sostiene el dispositivo a la distancia del brazo. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1