¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoría
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Sábado 11 de abril.
Precio
$536
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Sábado 11 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer Exynos 4400
Smartphone Apple Computer Exynos 4400
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Púrpura.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 5 x 4 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 59.141.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #11.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Exynos 4400 |
| Velocidad CPU | 690 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la cámara | Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 12 MP |
| Capacidad Batera | 3110 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 Amperio-hora |
| Dimensiones Artículo | 7 x 5 x 4 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2560 x 1440 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 990 x 1792 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | LTE, UMTS, HSPA, HSDPA, GSM, EDGE, EV-DO, CDMA |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Sistema de navegacin por satlite compatible | Galileo |
| Modelo | Exynos 4400 |
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador en redes GSM y CDMA (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.). Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que tiene una capacidad mínima del 80 %. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. El dispositivo no viene con audífonos ni con una tarjeta SIM. Incluye un cargador genérico (certificado por MFi) y un cable de carga. Inspeccionado y garantizado para sufrir un mínimo de daños estéticos, los cuales no serán perceptibles cuando se mire el dispositivo a cierta distancia.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
59.141