¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio
$264
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Apple con wi-Fi
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Apple con wi-Fi
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuánto pesa?
16 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.9 x 6.9 x 0.2 pulgadas, aproximadamente 25.1 x 17.5 x 0.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 2.920.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #18.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2019 |
| Descripción | Adultos |
| Nombre de esútilo | Wi-Fi |
| Número de pieza | MUUJ2LL/A |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 16 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | A12 Bionic |
| Fabricante Modelo CPU | Hexa-core |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Sistema operativo | Mac |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,9"l. x 6,9"an. x 0,2"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2,224 x 1,668 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1668 x 2224 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 1 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | Lightning |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| Modelo | MUUJ2LL/A |
Apple Tablet iPad Air A2152 de 10.5 pulgadas (3ª generación) (solo Wi-Fi) - 64 GB / Gris espacial (renovado)
Pantalla Retina de 10.5" 1668 x 2224 píxeles, 265 ppi Huella digital (táctil) Octa-core, 2490 MHz, Vortex y Tempest, 64 bits, 7 nm Batería de 8134 mAh
Calificación
4,3/5
Valoraciones
2.920