¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 11 de junio al Domingo 14 de junio.
Precio
$367
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 11 de junio al Domingo 14 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple iPad 9ª
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple iPad 9ª
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
16 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.9 x 6.8 x 0.29 pulgadas, aproximadamente 32.8 x 17.3 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 1.450.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #3.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Todas las edades |
| Nombre de esútilo | WiFi + celular |
| Número de pieza | MK673LL/A |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 32 |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 28,6 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Chip biónico Apple A13 |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Sistema operativo | iOS |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,9"l. x 6,8"an. x 0,29"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2160x1620 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 2160 x 1620 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 3 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | Lightning |
| Tecnología inalmbrica | Celular |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Puertos USB | 2 |
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| Modelo | MK673LL/A |
Apple iPad 2021 de 9ª generación (10.2 pulgadas, Wi-Fi + celular, 64 GB), plateado (renovado)
Pantalla Retina de 10,2 pulgadas
Calificación
4,2/5
Valoraciones
1.450