¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Todo en UnoTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Todo en Uno Ir al inicio mIAComputadoras de Escritorio de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Computadoras de Escritorio de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
86,0 libras, aproximadamente 39,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
25 x 8 x 20 pulgadas, aproximadamente 63.5 x 20.3 x 50.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 27.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Todo en Uno, donde aparece en el puesto #1.433.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Mac |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Características del producto | Micrófono |
| Tecnología del disco duro | HDD |
| Interfaz del disco duro | ATA-4 |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 6 MB |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR3 SDRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Resolucin Nativa | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones |
| Marca del procesador | Apple |
| Ao | 2017 |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 3 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB_type_C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Modelo | MNDY2LL/A |
Obtén la combinación perfecta de rendimiento y potencia en el Apple iMac (2017). Esta computadora AIO viene con un Core i5 con 3.00 GHz que ofrece un rendimiento de procesamiento excepcional para mantenerte productivo. El disco duro de 1 TB proporciona un buen espacio para almacenar todos los datos cruciales.
1 TB HDD de almacenamiento. La multitarea es fácil con 16 GB de RAM Equipado con un procesador Intel Core i5-7400 de 3.00 GHz increíblemente rápido.
Calificación
3,9/5
Valoraciones
27