¿De qué marca es?
Anna by Anuschka.
Marca
Anna by Anuschka
Categoria
CarterasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$143
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tarjeteros y Organizadores de la marca Anna by Anuschka
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesTarjeteros y Organizadores de la marca Anna by Anuschka
¿De qué marca es?
Anna by Anuschka.
¿Qué color tiene?
Aves en el paraíso-Negro.
¿De qué material está hecho?
Cuero.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.5 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 19.1 x 10.2 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 63.
¿Cuál es el precio de Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet?
El precio de Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet en Panamá es $143.
¿Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet está disponible?
Sí, Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet está disponible y listo para envío en Panamá.
¿Dónde puedo comprar Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet en Panamá?
Puedes comprar Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet tiene costo?
El envío de Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet es gratis a todo Panamá.
¿Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet es original y nuevo?
Sí. Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Cartera de embrague de dos pliegues |
| SKU | B094J64XH5 |
| Modelo | 1871-BIP-BLK |
Anna by Anuschka Women's Hand Painted Leather Two-fold Clutch Wallet disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Anna by Anuschka.
Dimensiones del producto : 7,5 x 4 x 4 pulgadas; 4 Onzas Número de modelo del producto : 1871-BIP-BLK Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Mayo 10, 2021 Fabricante : Anna by Anuschka ASIN : B094J64XH5 País de origen : India
Calificación
4,7/5
Valoraciones
63
Valoración del fabricante/proveedor