¿De qué marca es?
AMMM9.
Marca
AMMM9
Categoria
Válvulas de DescargaTiempo de entrega estimada Martes 5 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Precio
$271
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 5 de mayo al Viernes 8 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Válvulas de Descarga
Solicite una cotizacion para su empresa
Piezas del Inodoro de la marca AMMM9 con 4.4 inches
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Piezas del Inodoro de la marca AMMM9 con 4.4 inches
¿De qué marca es?
AMMM9.
¿Cuánto pesa?
11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.4 x 3.9 x 1.4 pulgadas, aproximadamente 11.2 x 9.9 x 3.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 7.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Válvulas de Descarga, donde aparece en el puesto #1.523.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado exterior | Acero inoxidable |
| Tipo de conexin de entrada | National Pipe Tapered |
| Tipo de conexin del tomacorriente | TNP |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de rosca | NPT |
| Tipo de conector | Roscado |
| Tamaño de la rosca | 3.9 inches |
| Tipo de vlvula | válvula solenoide |
| Dimensiones Artículo | 4,4 x 3,9 x 1,4 pulgadas |
| Tamaño de la conexin de entrada | 3,9 Inches |
| Tipo | Latón |
| Número de identificacin de comercio global | 00012611383328 |
| Número de pieza | A950503-0070A |
| Nombre Tipo Artículo | A950503-0070A |
| Modelo | A950503-0070A |
Reseña del editor Duradero, confiable, ingeniería y construcción de calidad. Los productos American Standard están diseñados para tu ajetreado estilo de vida. Las piezas, el hardware y los componentes están diseñados para mejorar el uso de sus productos American Standard Acerca de American Standard Brands Gran rendimiento y gran apariencia se encuentran en nuestra línea completa de accesorios y grifos para baño y cocina. Rendimiento y fiabilidad. Colecciones coordinadas. Características ingeniosas. American Standard es un estilo que funciona mejor todos los días. From the Manufacturer Durable, reliable, quality engineering and construction. American Standard products are designed for your busy lifestyle. Parts, hardware, and components are engineered to enhance the usage of your American Standard products. About American Standard Brands Great performance and great looks meet in our complete line of fixtures and faucets for bath and kitchen. Performance and reliability. Coordinated collections. Ingenious features. American Standard is Style that Works Better everyday.
Pieza de reparación original de American Standard CUERPO, CONJUNTO DE LA VÁLVULA SOLENO Verifique la información de su pieza de reparación para verificar la compatibilidad Utilizado por fontaneros para reparar productos American Standard
Calificación
4,7/5
Valoraciones
7