¿De qué marca es?
American Standard.
Marca
American Standard
Categoria
PalancasTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio
$71
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Palancas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Piezas del Inodoro de la marca American Standard
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Piezas del Inodoro de la marca American Standard
¿De qué marca es?
American Standard.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8,6"l. x 2"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 1.018.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Palancas para Inodoros, donde aparece en el puesto #90.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Colonia |
| Acabado exterior | Pl�stico |
| Tipo de cadena o collar | L en forma |
| Acabado | Blanco |
| Dimensiones del artículo L x A | 8,6"l. x 2"an. pulgadas |
| Distancia de proyeccin | 2 Pulgadas |
| Profundidad del artículo | 2 inches |
| Tipo | Plástico |
| Material del asa | Plástico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Uso | Grifo de lavabo |
| Carectersticas especiales | Fácil de instalar |
| Orientacin de la manecilla | Izquierda |
| Compatibilidad del mango | Específico del modelo, Marca Específica |
| Mecanismo de fijacin del asa | Mecanismo de pivote |
| Elementos incluidos | REPARACIÓN DE ACCESORIOS |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de pieza | 047192-0200A |
| Nombre Tipo Artículo | 047192-0200A |
| Número de identificacin de comercio global | 00012611209482 |
| Modelo | 047192-0200A |
Reseña del editor Las piezas originales de American Standard están diseñadas con las mismas especificaciones exactas que los productos que creamos. Desde componentes internos hasta hardware exterior, elegir piezas originales de American Standard es tu garantía de que tu producto American Standard seguirá funcionando como se diseñó originalmente. De The Manufacturer Las piezas originales de American Standard están diseñadas con las mismas especificaciones exactas que los productos que creamos. Desde componentes internos hasta hardware exterior, elegir piezas originales de American Standard es tu garantía de que tu producto American Standard seguirá funcionando como se diseñó originalmente.
Palanca de desplazamiento izquierda Palanca de plástico 30 grados x 6 pulgadas Para tanques 4003, 4061, 4112, 4096, 4396, 4707, 4037, 4114, 4110, 4310, 4314 y 4392 Blanco
Calificación
4,3/5
Valoraciones
1.018