¿De qué marca es?
AKASO.
Marca
AKASO
Categoria
Videocámaras para Deportes y AcciónTiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$199
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Videocámaras para Deportes y Acción
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Video de la marca AKASO
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Video de la marca AKASO
¿De qué marca es?
AKASO.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 282.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Videocámaras para Deportes y Acción, donde aparece en el puesto #38.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología del sensor ptico | CMOS |
| Tecnología de conexin | USB |
| Características del producto | Impermeable |
| Estabilizacin de imagen | Sí |
| Tipo de estabilizacin de imagen | Digital |
| Duracin media de la baterapila | 180 Minutos |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a/b/g/n/ac |
| Nombre de esútilo | Con tarjeta U3 de 64 GB |
| Número | 2 Polímero de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Apertura máxima | 2 f-stop |
| Resolucin máxima de la pantalla | UHD |
| Tipo de memoria flash | MicroSD, SDXC |
| Capacidad de la memoria flash integrada | 64 GB |
| Formato Audio Compatible | AAC, MP3 |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de cámara de vídeo | Cámara deportiva |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K |
| Relacin Aspecto Imagen | 16:9 |
| Configuracin de balance de blancos | Automático |
| Tipo de control de la exposicin | Automático |
| Resolucin de vídeo efectiva | 3840 Píxeles |
| Zoom digital | 5 x |
| Modelo | Brave 4 Pro |
| Resolución de la cámara | 20,0 MP |
| Resolución de video | MOV |
AKASO Brave 4 Pro 4K30 Cámara de acción con tarjeta MicroSD U3 de 64 GB, cámara impermeable subacuática de 131 pies con pantalla táctil EIS Control
Práctica pantalla doble: AKASO Brave 4 Pro con innovador diseño de pantalla de doble color, puedes cambiar las vistas de encuadre y monitoreo entre la parte trasera y delantera, especialmente la pantalla frontal vívida puede satisfacer tus necesidades de selfie, y la pantalla táctil trasera de 2 pulgadas hace que sea fácil de usar que nunca. Graba video 4K30FPS y foto de 20MP: esta cámara de acción graba videos impresionantes con resolución de hasta 4K y captura fotos nítidas y de calidad profesional con claridad de 20 MP. MANTENGA SU PIE ESTABILIDAD: Estabilización de Imagen Electrónica (EIS) 2.0 integrada con giroscopio de 6 ejes detecta cambios de posición y movimiento. Cuando la cámara se inclina, se mueve, sacude o experimenta impacto, esta cámara de acción aún puede producir video estable. Cámara impermeable de 131 pies: Dispara en las condiciones más retorcidas imaginables. La cámara submarina Brave 4 Pro puede tomarla. Es resistente como las uñas y es resistente al agua hasta 131 pies con la funda impermeable. ACCESORIOS DE VALOR GRATUITO: Esta cámara submarina viene con una tarjeta de memoria de lona microSDXC de 64 GB, un cargador dual USB y 2 baterías recargables de 1350 mAh, pulsera de control remoto y otros kits de accesorios, los kits están disponibles para la mayoría de los tipos de cámaras, incluso Gopro. Cada batería puede grabar hasta 90 minutos. La pulsera remota no es impermeable. Micrófono externo no incluido, compra el micrófono externo AKASO
Calificación
4,4/5
Valoraciones
282