Aerosoles Illia

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Aerosoles

4 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$169

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Zapatos de la marca Aerosoles

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Zapatos de la marca Aerosoles

  • Marca: Aerosoles
  • Categoría: Zapatos
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Aerosoles.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Aerosoles Illia?

El precio de Aerosoles Illia en Panamá es $169.

¿Aerosoles Illia está disponible?

Sí, Aerosoles Illia está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar Aerosoles Illia en Panamá?

Puedes comprar Aerosoles Illia en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Aerosoles Illia tiene costo?

El envío de Aerosoles Illia es gratis a todo Panamá.

¿Aerosoles Illia es original y nuevo?

Sí. Aerosoles Illia es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0B6SMTHGC
ModeloILLIA

Aerosoles Illia disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 6 Pounds.

¿Para qué sirve Aerosoles Illia?

+

Pointed-toe perfection: A sleek, sophisticated silhouette defines our Illia flat, illuminated by a shimmery metallic finish. Pairs perfectly with virtually any look in your closet, from work to weekends and beyond. The ergonomically molded insole supports and cushions your entire foot—think of it as a vacation for your feet.

Número de modelo del producto : ILLIA Departamento : womens Producto en Tienda desde : julio 10, 2022 Fabricante : Aerosoles ASIN : B0C7JSNM87

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →