¿De qué marca es?
ADATA.
Marca
ADATA
Categoria
Tarjetas MicroSDTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio
$206
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Tarjetas MicroSD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Tarjetas de Memoria de la marca ADATA
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tarjetas de Memoria de la marca ADATA
¿De qué marca es?
ADATA.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
8,0 libras, aproximadamente 3,6 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 135.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de memoria flash | Micro SDXC |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Características del producto | Resistente a caídas |
| Velocidad Lectura | 100 Megabytes por segundo |
| Velocidad Grabacin | 31.5 in |
| Interfaz Hardware | microSDXC |
| Clase Vel Asociacin Secure Digital | Clase 10 |
| Tipo de garantía | Vida útil limitada |
| Número de identificacin de comercio global | 04710273772158 |
| Número de pieza | AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1 |
| Nombre Tipo Artículo | MICROSD ADATA 128GB CL10 UHS-I U3 V30S 100/80MBPS + adaptador SD |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | AUSDX128GUI3V30SHA2-RA1 |
ADATA MICROSD 128GB CL10 UHS-I U3 V30S 100/80MBPS + adaptador SD
Microsd Adata 128GB CL10 UHS-I U3 V30S 100/80Mbps + adaptador SD
Calificación
4,6/5
Valoraciones
135