¿De qué marca es?
A-Tech.
Marca
A-Tech
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Domingo 10 de mayo al Miércoles 13 de mayo.
Precio
$119
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 10 de mayo al Miércoles 13 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca A-Tech
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre A-Tech o tu compra
Pregunta sugerida sobre A-Tech 4 GB (2 x 2 GB) RAM para Dell Inspiron 1525 DDR2 667MHz SODIMM PC2-5300 Kit de actualización de memoria no ECC de 200 pines ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca A-Tech
¿De qué marca es?
A-Tech.
¿De qué material está hecho?
y mano de obra.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 5.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR2 |
| Velocidad Memoria | 667 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,8 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 15 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 667 MHz |
| Número de pernos | 200 |
| Factor de forma de memoria | SODIMM |
| Generación de memoria | DDR2 |
| N de pieza | ANZ694 |
| Tamaño de RAM | 4 GB |
| Modelo | A-Tech |
A-Tech 4 GB (2 x 2 GB) RAM para Dell Inspiron 1525 | DDR2 667MHz SODIMM PC2-5300 Kit de actualización de memoria no ECC de 200 pines
Módulos de memoria RAM DDR2 667MHz PC2-5300 de 4 GB (2 sticks de 2 GB) SO-DIMM sin búfer sin ECC de 1.8V 200 pines Diseñado para Dell Inspiron 1525 Todos los módulos A-Tech se someten a pruebas de garantía de calidad para garantizar un rendimiento confiable y confiable A-Tech Garantía de por vida de la marca + soporte técnico gratuito basado en Estados Unidos
Calificación
4,2/5
Valoraciones
5