4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$85

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Migajas y Cubiertas Sazonadas de la marca Premium Logistics LLC en pack de 3 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

5,0

Calificación promedio: 5,0 de 5 estrellas

4 valoraciones

Mostramos 2 de 4 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Diane G.

5 de 5 estrellas

Hace que la comida sepa deliciosa

Me encanta la forma en que Panco hace que la comida sepa. Delicioso.

Traducción automática

Denise M. Pieretti

5 de 5 estrellas

¡¡¡difícil de encontrar!!!

grandes migas de pan!!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Migajas y Cubiertas Sazonadas de la marca Premium Logistics LLC en pack de 3 piezas

  • Marca: Premium Logistics LLC
  • Categoría: Migajas y Cubiertas Sazonadas
  • Atributo clave: 25 Ounce
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Contiene 3 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 25 oz.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Panko para Hornear y Cocinar: #80.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Premium Logistics LLC.

¿Cuánto pesa?

25 oz.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 4.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Panko para Hornear y Cocinar, donde aparece en el puesto #80.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3)?

El precio de 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) en Panamá es $85.

¿4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) está disponible?

Sí, 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) en Panamá?

Puedes comprar 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) tiene costo?

El envío de 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) es gratis a todo Panamá.

¿4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) es original y nuevo?

Sí. 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Queso
Tipo de cocina internacional Japonesa
Número de Piezas 3
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 25 Onzas
SKU B075TK99N9
GTIN 041387530308

4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3) disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Queso.

¿Para qué sirve 4C Panko Pan rallado sazonado 25 onzas (paquete de 3)?

+

Las migas de pan Panko de estilo japonés 4C son delicadas, ligeras y nítidas... el revestimiento perfecto para tus alimentos favoritos. Las migas Panko de 4 C cuentan con nuestra mezcla exquisitamente equilibrada de hierbas, especias y queso Pecorino Romano 100% importado, haciendo cada receta más ligera y más rugosa.

Deliciosamente condimentado. Paquete de 3 unidades.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →