2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4.5 (61 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$98

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de Novia

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Novia

  • Categoría: Accesorios de Novia
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 61

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 61 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 61.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36?

El precio de 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 en Panamá es $98.

¿2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 está disponible?

Sí, 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 en Panamá?

Puedes comprar 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 tiene costo?

El envío de 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 es gratis a todo Panamá.

¿2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 es original y nuevo?

Sí. 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB00ZJPZMPO

2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36 disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve 2T 2niveles roscado plata con abalorio velo de boda dedos longitud 36?

+

Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Junio 15, 2015 ASIN : B07B8WP2NM

  • Fabricado con novia ilusión de tul Longitud: Elija una longitud Peine: Cosido en metal flexible peine

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

61

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →