2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Panamá

Precio

$29

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Juguetes Sexuales de la marca Eastern Delights

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Sexuales de la marca Eastern Delights

  • Marca: Eastern Delights
  • Categoría: Juguetes Sexuales
  • Dimensiones: 6 x 4.5 x 0.7 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 4.5 x 0.7 pulgadas (15.2 x 11.4 x 1.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Catéteres y Sonidos de Juguetes Sexuales: #442.
  • Disponible desde junio de 2015.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Eastern Delights.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 4.5 x 0.7 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 11.4 x 1.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 4.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde junio de 2015.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys?

El precio de 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys en Panamá es $29.

¿2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys está disponible?

Sí, 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys está disponible y listo para envío en Panamá.

¿Dónde puedo comprar 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys en Panamá?

Puedes comprar 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys en panama.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Panamá. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys tiene costo?

El envío de 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys es gratis a todo Panamá.

¿2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys es original y nuevo?

Sí. 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Panamá. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Opiniones de clientes 4.5 4.5 de 5 estrellas (4) var dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction; P.when('A', 'ready').execute(function(A) { if (dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction !== true) { dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction = true; A.declarative( 'acrLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault": true }, function (event) { if (window.ue) { ue.count("acrLinkClickCount", (ue.count("acrLinkClickCount") 0) + 1); } } ); } }); P.when('A', 'cf').execute(function(A) { A.declarative('acrStarsLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault" : true }, function(event){ if(window.ue) { ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount", (ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount") 0) + 1); } }); })
SKU B00Z6K3I9E

2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys disponible en Yaxa Panamá: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 6 x 4.5 x 0.7 pulgadas; 0.35 onzas.

¿Para qué sirve 2.48" Elite Solid urethral Sonidos Plug Camilla Sex Toys?

+

Nota: Las tallas pueden no ser exactas a las tallas indicadas en el listado. Pueden variar ligeramente Eastern Delights Elite - Juguetes sexuales sólidos de 2.48 pulgadas con sonidos uretrales 1. Diseño sólido, el diseño pequeño, mejor para principiantes, hace que el amante disfrute del placer más profundo una y otra vez. 2. Acero inoxidable de grado 304 de alta calidad. 3. Para el día de San Valentín o regalo de cumpleaños. 4. Este sexy tapón de pene de élite te ofrece las sensaciones clímax del juego uretral

Enchufe de sonidos uretrales de diseño sólido, tamaño de sonidos uretrales lindos y pequeños, juego perfecto para principiantes, este juguete sexual de acero inoxidable está diseñado solo para adultos masculinos glande pene sexuales masturbación Longitud total: 2.480 in, el diámetro más ancho 0.394 in, diámetro de la bola 0.630 in Material: acero inoxidable de grado 304, mejor para estirador de pene Componente del paquete: 1 tapón para el pene/sonidos uretrales Nota: Las tallas pueden no ser exactas a las tallas indicadas en el listado. Pueden variar ligeramente

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →