¿De qué marca es?
OSOYOO.
Marca
OSOYOO
Categoria
Computadoras de Placa ReducidaTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$29
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Compras Empresariales — Computadoras de Placa Reducida
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes de Computadoras de la marca OSOYOO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Panamá. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Componentes de Computadoras de la marca OSOYOO
¿De qué marca es?
OSOYOO.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 80.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 KB |
| Velocidad CPU | 16 MHz |
| Tecnología de conexin | USB |
| Sistema operativo | Linux, Mac OS, Ventanas |
| Fabricante Modelo CPU | Atmel |
| Memoria RAM | SRAM |
| Recuento Procesador | 1 |
| Puertos USB | 1 |
| Número de pieza | AEU-202201470A |
| Modelo | AEU-202201470A |
1x Nano Módulo CH340 5V/16M USB-C Micro-controlador Junta para Arduino Nano V3.0
OSOYOO Nano board es microcontroladores pequeños y amigables con la placa de prueba. Funciona igual que el Nano original y es muy rentable para que los principiantes comiencen. El OSOYOO Nano utiliza Atmel Atmega+328P-AU como MCU, soporta descarga de ISP; soporta descarga USB-C y potencia. Compatible con Arduino Nano V3.0 totalmente compatible con Windows, Mac y sistema operativo Linux. El OSOYOO Nano se puede alimentar a través de una conexión USB-C, cable USB-C a USB-A incluido y cable USB-C a USB-C. Fuente de alimentación externa no regulada de 6 a 12 V, o fuente de alimentación externa regulada de 5 V. El Nano detecta automáticamente y cambia a la fuente de alimentación de mayor potencial, no hay necesidad del puente de selección de energía. El OSOYOO Nano tiene 14 pines de E/S digitales (6 de los cuales se pueden utilizar como salidas PWM), 6 entradas analógicas, un oscilador de cristal de 16 MHz, un conector USB-C de potencia, un puerto ICSP y un botón de reinicio. El OSOYOO Nano tiene una variedad de instalaciones para comunicarse con una PC u otros microcontroladores, y es totalmente compatible con el sistema operativo Windows, Mac y Linux. Esta placa es especialmente amigable con la placa de prueba y es muy fácil de manejar las conexiones.
Calificación
4,6/5
Valoraciones
80